TOURS

TourFecha inicioFecha finNum. EtapasDistanciaInformación
Verano 20182018-06-252018-09-30129377
Dangerous Approaches2018-10-072020-12-31126385
Primavera 20202020-03-232020-06-30157109
Invierno 20172017-11-012018-02-281210160
Primavera 20182018-03-012018-06-21127044
Verano 20202020-06-212020-09-22158530
Primavera 20212021-03-262021-07-01149073
Star Alliance - 25 aniversario (short haul)2021-12-012022-12-31149111



Normativa | Spanair Virtual © 2021 |